Paar Wiener dreiflammige Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochiert, Höhe 45 cm, Gewicht 1282 g, Meisterzeichen, monogrammiert, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |