Essbesteck für 12 Personen
Silber 800, 12 Löffel, 12 gr. 12 kleine Gabeln, 12 Kaffee, 12 Mokkalöffel, 11 Mehlspeisgabeln, 1 Großer, 1 kleiner Schöpfer, 2 Vorleger 1 Untertasse, zus. 3938 g 12 gr. 12 kleine Messer mit Silberheften, Österreichische Amtspunze 1872-1922, Firmenzeichen tlw. Jarosinsky & Vaugoin und Fa. Sturm, Meisterzeichen H. S. Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Essbesteck für 12 Personen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |