Deutscher Gießer,
Silber, Innenvergoldung, oval, gerade Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, um 1870, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutscher Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |