Wiener Gewürzaufsatz,
Silber, Innenvergoldung, rund, Fuß mit plastischen Blättern, Höhe 10 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen, Notfreistempel, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Gewürzaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |