Wiener Figur in Form eines Knaben,
Silber, vollplastisch ausgeführt, auf Sockel, Höhe 20 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |