Famille Noir-Deckelvase,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Fels mit Fasan, Blumen und Vögel, Höhe 43 cm, Hals restauriert, (Hr)
Expert: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Famille Noir-Deckelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |