Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, Porzellanfabrik Aich, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, in Feldern farbig gemalter Muscheldekor auf korblumenblauem Fond abwechselnd mit braun marmoriertem Dekor, Golddekor, tlw. Pressmarke, Delfinknäufe und 1 Henkel der Zuckerdose bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Kaffeeservice:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |