Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Arbeit vor dem Haus, signiert Gerstinger, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 26 x 36 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |