3 Tierfiguren
"Pferde", aus österreichischen Keramiken, farbig bemalt, glasiert, tlw. am Boden gemarkt und nummeriert, Höhen 15,5 bis 19 cm, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Tierfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |