Karl Josef Kiss *
(Stainach 1954, besuchte die Klasse für Malerei und Bildhauerei bei Prof. Silveri in Graz) Am Stadtrand, signiert, datiert K. J. Kiss 93, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Josef Kiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |