Künstler des 19. Jahrhunderts
Almenlandschaft, nachträglich beschriftet (Kaufmann), Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand doubliert, Rahmen beschädigt, abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |