Spätbiedermeier Waschkästchen, um 1840/50
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, abgerundete Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, 1 Klappe, umlegbares Vorderstück, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |