Franz Michl*
(geb. 1926 Wien, tätig als Maler und Grafiker) Kartenrunde, signiert F. Michl Radierung in Farbe, Stockgröße 29 x 34 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Franz Michl*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |