Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, singiert R. A. Vellhorn, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |