Engelsfigur auf Goldkugel
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, weiß und goldglasiert, Höhe 20,5 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Engelsfigur auf Goldkugel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |