Peter Kainz,1943 geb.
Portrait Hermann Nitsch, Acryl auf Hartfaserplatte signiert, datiert Peter Kainz 1999, betitelt "A augschütts Büd" 78 x 78 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Peter Kainz,1943 geb.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |