Türkisbrosche
Gold 580, ovale Form, Türkise behandelt, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Meisterzeichen RB, 8,4 g, verglaster Boden, unbedeutende Druckstellen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Türkisbrosche
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |