Brillantdamenring
Platin 950, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct und 6 kleineren Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,20 ct, Ringweite 53, 3,1 g kleinere Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen øP3
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantdamenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |