85 Singles
Pop/Schlager/Kabarett, darunter Heinz Conrads, die 3 Spitzbuben, Kabarett-Revue "Glasl vorm Aug", Peter Alexander, Ivan Rebroff signiert und 35 Klassikaufnahmen 1 Plattenalbum, tlw. starke Gebrauchsspuren, Hüllen beschädigt
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
85 Singles
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |