Eß bzw. Ausziehtisch
Frankreich um 1925/30, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, konische beschnitzte Füße, profilierte Platte, Vergrößerungsbretter fehlen, 75,5 x 140 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eß bzw. Ausziehtisch
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |