Künstler aus Ukraine, Ende 20. Jh.
"Magnificat" Öl auf Leinen auf Karton, kyrillisch monogrammiert und rückseitig beschriftet sowie betitelt, 65 x 65 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |