Paar Appliken,
Weichholz in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldfärbig gefasst, durchbrochen gearbeitet, Einflammig elektrisch montiert, H= 37 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:11
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |