Historismus Pfeilerschrank,
2H 19. JH. geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, frontseitig eine Tür, 1 Lade, profilierte Platte mit etagerenartigem Aufsatz, 165 x 90 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Historismus Pfeilerschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |