Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Mädchenpaar, Akt, Öl auf Holzplatte, undeutlich monogrammiert "PS" 149 x 75 cm. Farbverluste
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Diamantring mit behandeltem Topas
- Paul Scholz
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,