Garderobenschrank,
2H 19. JH. Weichholzkorpus kirschfurniert mattiert, profilierte Lisenen und Kranz, 2 Türen, eine Sockellade, 192 x 108 x 50 cm, beschädigt, Füße sowie Profilleisten ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |