3 bäuerliche Brettstühle
Ende 19. Jh. Hartholzgestell, tlw. gedrechselt, beschnitzt und gebeizt, Gebrauchsspuren, Trocknungsrisse, kleiner Teil fehlt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:18
- Vyvolávací cena:
3 bäuerliche Brettstühle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |