Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Ansicht aus einem Rheinischen Dorf mit mittelalterlichen Turm,
Kohle und Kreide auf Papier, bezeichnet C. Hollmann beschriftet Hollmann Carl 1864Berlin, auf Klebezettel betitelt 34,7 x 28,5 cm gerahmt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |