BM-Schreib bzw. Salontisch,
lyraartiges Fichtenholzgestell mit Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, ebonisierte Sprossenverzierung eine Lade, 77 x 122 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
BM-Schreib bzw. Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |