Künstler Anfang 20. Jh. Stilleben mit Früchten,
Weinglas und Kanne, Öl auf Leinen, bezeichnet A. Bresnitz v. Sydacoff 1905, 39 x 51 cm. etwas beschädigt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier