Seichur ca. 162 x 110 cm,
UdSSR, Mitte 20. Jh. Kaukasische Brücke mit antiker Seichur-Musterung, gebraucht, in gutem Allgemein-Zustand, linke obere Ecke beschädigt
18.10.2017 - 17:26
- Vyvolávací cena:
Seichur ca. 162 x 110 cm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |