Drehorgelspieler,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938
Expert: Regina Herbst
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Drehorgelspieler,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |