Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981 Wien) "Mädchen und Vogel" Holzschnitt, betitelt, handsigniert, datiert H. Fladerer 58, Stockgröße 33 x 30 cm, Blattgröße 62,5 x 44 cm, (EH)
Abgebildet in: Ausst.-Kat. Herbert Fladerer, Die Stärke des Holzes, Wernstein am Inn 1998
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Herbert Fladerer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |