Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Tanzende, Radierung auf rosa aufgewalztem Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 31 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 45 x 33 cm, Blattgröße 64 x 48 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |