Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Anbetung des Jesuskindes, Lithografie in Farbe, bezeichnet O. Laske Orig Lit No 9, im Stein signiert, Darstellungsgröße 28 x 36 cm, Blattgröße 35 x 46 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: