Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Die schönen Eisläufer", Radierung, handkoloriert, betitelt, handsigniert Flora, Nr. IX von XX römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 11,8 x 15,7 cm, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: