Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Winterdämmerung", 1982, Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 58 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 46,5 x 60,5 cm, Blattgröße 62 x 75 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-