Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Salzburg" Notturno, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kumpf 1990, mit ea bezeichnet, Darstellungsgröße 38 x 53,5 cm, mit Widmung, leicht fleckig, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: