Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Salzburg, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Herbert Breiter 70, mit Probedruck bezeichnet, Darstellungsgröße 51 x 78 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-