Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Kopf, Holzschnitt in Farbe aus der Mappe: Hommage à Picasso, 1973, handsigniert Grieshaber, Nr. 30 von 90 nummerierten Abzügen, Stockgröße 41,7 x 29,8 cm, Blattgröße 65,5 x 50 cm, rückseitig beschädigt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hap Grieshaber *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |