Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Licht, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 99, Nr. 64 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 44 x 31 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, Blindstempel, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-