Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Gespräch mit der Schlange", 1972, Radierung, gelb aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 246 von 600 nummerierten Abzügen, Plattengröße 30 x 37,1 cm, Blattgröße 50 x 65,5 cm, Trockenstempel Zein-Print Vienna, Weis 181 I c, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-