Th. KOSOUR
(Anfang 20. Jhdt.) "Parklandschaft im Herbst" unten links signiert: Th. Kosour" Öl auf Holz, Bildausschnitt 14 x 22 cm, Druckstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Th. KOSOUR
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |