Tischstandlampe unter Verwendung eines barocken Kerzenleuchters
Messing getrieben, Restvergoldung, spätere Elektromontierung, Sockel und Schirm später, Höhe ca. 58 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |