Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Portrait eines Herren, Pastell auf Papier undeutlich bezeichnet, datiert 35, 32,5 x 22,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:37
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |