Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Frau vor einer Burganlage mit Kirche bei der Grasernte am Weiher" Öl auf Leinwand, ca. 22 x 16 cm, fleckig, Ochsenaugenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |