Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)5 Aquarelle u. a. "Bei Nassau am Chiemsee" tlw. signiert und datiert: (19)34, Blattformat ca. 36 x 44 cm, Passepartout, ungerahmt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg RALL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |