Sekretär,
um 1850/60, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, lackiert, frontseitig 4 Laden und Schreibklappe, kannelierter Lisenenbereicht, oberer Abschluß mit Schnitzapplikation geziert, Inneneinrichtung mit 6 Laden und 1 Tür, 2 offene Fächer, 175 x 109 x 54 cm, Beschläge und Füße ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
18.10.2017 - 17:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sekretär,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |