Robert TRÄTZL*
(München 1913 - 1986) "Deininger Moor" unten rechts signiert: Trakl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50x 68 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert TRÄTZL*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anonymer Künstler um 1900
- Zartes Omega Collier