Ernst FUCHS
(Wien 1930 geb.) Herme (im Barte des Propheten) links signiert und nummeriert: Ernst Fuchs, Radierung in blau Nr. 41/150, Plattengröße ca. 28 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst FUCHS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: