Friedel AUER-MIEHLE*
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004) Innsbruck) "Der Wolfgangsee im Salzkammergut" unten links signiert: F. Auer-Miehle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedel AUER-MIEHLE*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Speckkranz, Alpenländisch, 17./18. Jahrhundert
- Ring mit behandeltem Türkis
- Brillant Klappcreolen zus. 0,33 ct (graviert)